问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知位怎么注销账号
2026-04-22 09:51:22
1、进入知位APP,在首页点击右下方的我的,进入我的界面。
2、在我的界面下拉找到彻底销毁账号,点击进入。
3、在销毁账号界面,钩中彻底销毁账号及设备协议,然后点击彻底销毁即可。
相关推荐
lumion特效应用
阅读量:26
sketchup软件中三维文本的使用
阅读量:52
SU怎么移动复制窗户
阅读量:148
SketchUp 2018怎么开启反转
阅读量:117
Vray for sketchup怎么渲染输出高清大图呢?
阅读量:137
猜你喜欢
bra是什么意思
什么是理财
舌苔发白增厚是什么原因
湿气重有什么症状
本科二批是什么意思
会意字是什么意思
sci是什么意思
趴着睡觉有什么坏处
朱军怎么了出什么事了
小鸟伏特加什么意思
猜你喜欢
ar是什么意思
主旨是什么意思
moq是什么意思
monday是什么意思
education是什么意思
前置过滤器什么牌子好
什么是平行四边形
郁金香什么时候开花
男神是什么意思
束缚是什么意思