问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康云二维码怎么弄
2026-05-06 09:34:52
1、
点击检测登记
打开健康云主页面,点击核酸检测登记。
2、
点击立即登记
进入页面后,点击立即登记。
3、
填写信息
填写个人登记信息,点击登记。
4、
完成创建
进入页面后,即可完成二维码创建。
相关推荐
掌上生活如何关闭招商银行发送的优惠资讯邮件
阅读量:61
如何制作墨鱼茄子
阅读量:143
全面解读脱髓鞘病变
阅读量:179
中庭穴位位置图及作用
阅读量:105
最新杭州交通服务站、违法处理点,以及工作时间
阅读量:43
猜你喜欢
滴水湖攻略
地下城怎么双开
绘真·妙笔千山攻略
跑步怎么调整呼吸
牙齿不整齐怎么办
打油诗怎么写
胆红素高是怎么治疗
延禧攻略
通天河副本详细攻略
红石中继器怎么用
猜你喜欢
战魂铭人攻略
青少年减肥
肌肉型小腿怎么减
罗浮山旅游攻略
怎么去末影之地
夫妻离婚财产怎么分
节食减肥
鼻翼肥大该怎么办
怎么调节鼠标灵敏度
少林寺旅游攻略