问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindX5pro如何测量心率
2026-04-23 13:27:18
1、打开健康。
2、点击心率。
3、3.点击开始测量。
4、将手机紧贴在左侧胸前即可
相关推荐
胡桃日记怎么快速获取亲密度
阅读量:174
cvk500分析仪与新cvk350的区别?
阅读量:59
小米手机黑屏 解决方法
阅读量:20
什么是页游的公会CPS系统?
阅读量:129
如何练出六块腹肌?
阅读量:130
猜你喜欢
mm131为什么不禁
蜜枣的做法
qq群发消息怎么发
手机怎么刷机
帛怎么读
年糕怎么做好吃
有排卵为什么不怀孕
dress怎么读
芋头糕的做法大全
海蜇怎么吃
猜你喜欢
端午节手抄报怎么画
怎么创建微信公众号
干发帽怎么戴
花呗怎么用
d的笔顺怎么写
为什么脸上会长粉刺
鼻子出血是怎么回事
我辞职了公积金怎么取
及笄怎么读
阅读卡怎么做