问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启用户体验计划
2026-05-01 06:08:07
1、打开手机设置,点击密码与安全。
2、点击系统安全。
3、将加入“用户体验改进计划”的开关开启或者关闭即可。
相关推荐
如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
阅读量:135
中国移动云盘怎么进行实名认证?
阅读量:61
小米11ultra手机怎么设置杜比全景声
阅读量:49
小米来通知时不显示图标了怎么办?
阅读量:148
自己的手机系统是不是最新版?这样查看(红米)
阅读量:86
猜你喜欢
英语四级什么时候考
什么是小数
藏青色是什么颜色
pp是什么意思
白裤子配什么上衣
空鼻症是什么
十月是什么星座
12月27日是什么星座
我国的国体是什么
软组织挫伤用什么药
猜你喜欢
volte是什么意思
手脱皮是什么原因
双重否定句是什么意思
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
本垒打在爱情里面是什么意思
adr是什么意思
柔情似水是什么意思
2003年是什么年
津津有味的反义词是什么
nfc标签读卡器是什么