问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置翻转静音?
2026-04-22 00:54:40
1、解锁手机,找到设置点击并进入。
2、下滑找到“系统应用”,点击并进入。
3、点击进入“电话”,点击“来电时状态”,打开翻转静音的开关即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机状态栏有个月亮图标是怎么回事?
阅读量:195
小米手机静音怎么解除
阅读量:70
小米手机左上角有个n的图标
阅读量:73
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:186
小米关闭推荐卡片
阅读量:134
猜你喜欢
干货是什么意思
12339是什么电话
借调是什么意思
舌加一笔是什么字
结婚三年是什么婚
1998年属什么生肖
square是什么意思
开黑是什么意思
三个火是什么字
喜欢和爱有什么区别
猜你喜欢
跳蛋是什么
小可爱是什么意思
ins是什么软件
伐木累是什么意思
易拉宝是什么
table是什么意思
芥末是什么做的
sb什么意思
下元节是什么节日
什么的夕阳