问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光速体育app如何关闭悬浮窗播放视频功能
2026-04-23 09:56:46
1、打开光速体育app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击页面左上角"设置图标",如图所示
3、进入设置界面,点击"悬浮窗播放"右侧按钮关闭,变色灰色状态,如图所示
相关推荐
如何关闭光速体育悬浮窗播放模式
阅读量:49
安卓版光速体育如何关闭悬浮窗播放功能?
阅读量:156
光速体育如何关闭通知
阅读量:104
讯飞体育如何关闭悬浮窗播放
阅读量:26
百度App怎样关闭悬浮窗播放
阅读量:50
猜你喜欢
万五笔怎么打
我的世界蛋糕怎么做
空调制热怎么调
抽屉怎么卸下来
书包英语怎么读
儋州怎么读
张僧繇怎么读
微信群怎么找
绪论怎么写
怎么去除牙结石
猜你喜欢
肾结石是怎么引起的
页眉怎么删除
红酒没有开瓶器怎么开
豆泡怎么做好吃
社保申请书怎么写
优思明怎么吃
香椿怎么做好吃
发面包子怎么发面
尿频怎么办
馅饼的面怎么和