问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米时钟怎么开启早间听新闻
2026-04-27 10:39:57
1、打开系统工具,点击时钟app。
2、进入时钟页面,点击页面右上角的小三点拓展按键。
3、在拓展选项中,选择生活早报,然后点击进入。
4、最后开启生活早报和早间听新闻,即可完成开启的设置。
相关推荐
windows10插入U盘听到“等”提示音,不显示U盘
阅读量:120
小米手机miui12怎么关闭锁屏画报
阅读量:105
centos7怎么配置网络连接?
阅读量:133
小米快速截屏操作方法
阅读量:45
小米手机便签功能怎样用?
阅读量:74
猜你喜欢
运动英语
调档线是什么意思
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
二级运动员标准
mips是什么意思
fb是什么意思
自什么自什么成语
运动会加油稿霸气20字
红颜知己什么意思
jaguar是什么车
猜你喜欢
铜钱草的养殖方法和注意事项
blank是什么意思
维生素b族
友善是什么
什么是红头文件
对食是什么
减脂运动
肩周炎有什么症状
什么是商住楼
梧桐树叶像什么