问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启语音电话功能
2026-04-21 17:56:54
1、首先打开闲鱼,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击语音通知设置,如图所示;
4、最后点击开启可直接向我发起语音电话,即可完成。
相关推荐
贪婪洞窟2剑盾怎么反击
阅读量:91
微软微信小冰怎么修改名字?小冰呢称怎么更换?
阅读量:77
iPhone手机本地网络怎样允许“马蜂窝旅游”访问
阅读量:78
酸辣粉经营技巧
阅读量:114
了解润滑脂的性能指标,才能做到合理选择润滑脂
阅读量:71
猜你喜欢
水泡型湿疹怎么治疗
新娘发型教程
mc附魔台书架怎么摆
宜人贷怎么样
直怎么读
飞机头怎么吹
微信拍一拍怎么加文字
玷污的近义词
三国战纪怎么爆气
筋膜炎怎么治
猜你喜欢
大英博物馆中国文物
怎么更改默认浏览器
养老保险个人怎么交
短暂的近义词
酱牛肉怎么做最好吃
娘惹博物馆
金正恩发型
怎么添加网络打印机
禁毒常识
寻常的近义词