问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机辅助触控在哪里打开
2026-04-24 12:50:26
1、首先,打开苹果手机,在设置页面里,点击【辅助功能】。
2、其次,在辅助功能中,点击【触控】选项。
3、最后,进入页面后,将【辅助触控】右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:180
苹果手机辅助功能在哪里
阅读量:105
iphone11按压屏幕有声音怎么办
阅读量:65
苹果手机按键声音怎么设置
阅读量:165
苹果手机声音怎么设置
阅读量:174
猜你喜欢
怎么@别人
psp怎么连接电脑
金迪木门怎么样
吕梁旅游
惊喜英语怎么读
去西藏旅游要多少钱
烫发后几天可以洗头
兔子可以喝水吗
獐子岛旅游
湖南旅游网
猜你喜欢
惠州巽寮湾旅游攻略
孕妇可以吃酸辣粉
directx怎么用
孕妇可以吃无花果
怎么样去眼部皱纹
哺乳期可以烫头发吗
恩施大峡谷旅游攻略
多少天可以查早孕
厦门鼓浪屿旅游景点
老师我可以喜欢你吗