问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可遇怎么关闭视频接听功能
2026-04-23 18:39:04
1、打开可遇APP。
2、进入首页,然后点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【收费设置】。
5、来到收费设置,然后把【视频接听】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
怎么关闭可遇视频接听
阅读量:132
怎么开启可遇视频接听
阅读量:129
怎么关闭缘遇交友视频接听
阅读量:193
爱聊如何关闭视频接听功能
阅读量:71
如何关闭可遇语音接听
阅读量:89
猜你喜欢
海参怎么发
心怎么读
怎么写信的格式
游记怎么写
回力鞋怎么样
咽喉炎干咳怎么办
图层蒙版怎么用
飞利浦显示器怎么样
腹痛怎么办
胎心监测怎么看
猜你喜欢
辞职后五险一金怎么处理
头围怎么量
一直流鼻涕怎么办
税务自查报告怎么写
手机充不上电怎么回事
金发科技怎么样
disneyland怎么读
脖子上的颈纹怎么去
河北科技大学怎么样
号被盗了怎么办