问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊喜App怎么关闭程序化广告设置
2026-04-25 02:39:00
1、打开惊喜我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
通用
3、然后点开页面里的
隐私设置
4、打开后在页面下方找到
程序化广告设置
5、然后将程序化广告设置关闭即可
相关推荐
打开网页各种乱七八糟弹窗广告怎么办?
阅读量:114
非常劲道好吃的肉皮冻要怎样做
阅读量:152
怎样用u盘安装系统
阅读量:37
清洗油烟方法
阅读量:196
人口普查孩子在外上学怎么办
阅读量:93
猜你喜欢
右胳膊肘疼怎么回事
如何删除cookie
尼桑阳光怎么样
安利纽崔莱怎么样
生栗子怎么剥壳
祖坟风水怎么看
爱华仕拉杆箱怎么样
生活谚语
bba是什么车
剑灵捏脸数据怎么导入
猜你喜欢
re:从零开始的异世界生活
生活感悟
输了你赢了世界又如何
原始社会的生活
电信积分怎么来的
fine是什么意思
白莲花是什么意思
呼叫转移是怎么回事
舌头上有白苔怎么治
ppt是什么意思