问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸鸢如何设置网络出问题发出提醒
2026-04-22 17:44:49
1、在“纸鸢”的个人中心窗口中,选择【菜单】图标进入。
2、在“菜单”弹出下拉框中,选择【设置】进入。
3、在“设置”窗口中,选中【网络提醒】选项完成。
相关推荐
纸鸢号上的个人简介如何修改?
阅读量:185
纸鸢app怎么关闭应用内直播横幅提醒
阅读量:32
怎么修改纸鸢号的个人简介?
阅读量:36
纸鸢app怎么清除缓存
阅读量:192
纸鸢软件的直播窗口总是弹出横幅提醒怎么办?
阅读量:140
猜你喜欢
车载低音炮怎么安装
360路由器设置
北京长城旅游
手机录音在哪里找
360压缩怎么样
ps如何调色
如何面试
如何使用万用表
什么泡水喝补肾壮阳
深圳站在哪里
猜你喜欢
旅游文化论文
篮球怎么练运球
爱情公寓在哪里
宜昌三峡旅游
查干湖旅游攻略
增值电信业务经营许可证怎么办理
如何添加水印
呢大衣怎么清洗
怎么改qq名字
怎么投诉垃圾短信