问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友玩陪玩如何清理缓存?
2026-04-21 19:48:47
1、首先进入【友玩陪玩】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、其次点击【设置】,详见下图所示;
3、最后点击【清理缓存】即可,详见下图所示。
相关推荐
友玩陪玩如何更改昵称?
阅读量:105
友玩陪玩如何查看版本号?
阅读量:138
友玩陪玩版本号怎么查看
阅读量:90
友玩陪玩怎么实名认证
阅读量:131
带带陪玩APP如何清理缓存
阅读量:151
猜你喜欢
上海地铁博物馆
手机丢了怎么找回来
寻常的近义词
999感冒灵颗粒
膏药过敏怎么办
脸不对称怎么矫正
失信的近义词
回味的近义词
猫不吃东西怎么办
激励的近义词
猜你喜欢
脚上起水泡很痒怎么办
观点用英语怎么说
夺目的近义词
小孩腿疼是怎么回事
高考用英语怎么说
mp3怎么下载
适合圆脸的发型
鼓励的近义词
融资融券怎么操作
消极的近义词