问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长期玩手机对眼睛不好是不是开启睡眠模式
2026-04-26 23:38:13
1、打开手机设置,点击省电与电池选项。
2、点击右上角的齿轮图标。
3、点击场景配置的选项。
4、进入页面,打开睡眠模式的开关即可。
相关推荐
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:64
小米手机看视频有个小白条怎么办
阅读量:109
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:126
miui优化关闭真的爽
阅读量:21
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:22
猜你喜欢
letter是什么意思
办宽带需要什么
allin什么意思
西内是什么意思
芊芊代表什么颜色
p2p什么意思
开网店卖什么最赚钱
什么方法减肥最快
梦见鳄鱼是什么意思
一蹶不振的意思
猜你喜欢
逞强的意思
惊异的意思
炎黄子孙的意思
苹果醋有什么作用
银杏果的作用
bread是什么意思
中央空调什么品牌好
最近有什么好看的韩剧
一曝十寒的意思
垂涎的意思