问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米6怎么自定义下拉功能菜单
2026-04-26 12:39:26
1、点击设置
2、点击通知和状态栏
3、点击开关排序
4、拖动前11个功能可以实现排序,将后面的功能拖动到上面,就可以在下拉中显示了
相关推荐
小米手机怎么设置色彩风格
阅读量:94
小米5手机双击唤醒屏幕怎么设置
阅读量:112
小米手机8如何正常安全的更新系统
阅读量:180
小米手机安装百度输入法
阅读量:181
小米9手机怎么样安装android 10主题
阅读量:73
猜你喜欢
老醋蛰头的做法
小葱拌豆腐的做法
求职意向怎么写
豌豆苗怎么做好吃
山楂糕的做法
虾丸的做法
羊肉煲的做法大全
龙虾的做法大全
排骨汤的家常做法
土豆丝的做法
猜你喜欢
颌怎么读
小吃做法大全
炸辣椒油的做法
鸡爪子的做法家常做法
信用卡逾期怎么办
血旺的家常做法
牙龈萎缩怎么恢复
跳蚤怎么彻底消灭
地瓜丸子的做法
炒西兰花的家常做法