问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜如何注销账号
2026-04-22 05:58:25
1、首先,我们点击首页下方的“我的”。
2、然后,单击右上方的“设置”图标。
3、选择这里的“账户与安全”。
4、再点击下方的“注销”。
5、最后,我们勾选注销原因并单击“下一步”即可。
相关推荐
每日优鲜注销账号
阅读量:110
每日优鲜怎么注销账号?
阅读量:186
新能源电动汽车泡水了怎么办
阅读量:35
美团登录记录如何查看
阅读量:158
支付宝首页滚动活动栏没有了怎么办
阅读量:37
猜你喜欢
智能电表怎么看度数
怎么包书皮
张僧繇怎么读
头晕耳鸣是怎么回事
鸭腿怎么做好吃
不用谢用英语怎么说
你怎么说
怎么开通手机银行
胃难受怎么办
咽喉炎怎么治疗
猜你喜欢
牛排怎么煎
头晕怎么办
馒头怎么做
成长记录怎么写
南昌大学怎么样
september怎么读
怎么找工作
耳石症是怎么引起的
包皮过长怎么办
游记怎么写