问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米状态栏音乐怎么关
2026-04-29 17:56:28
1、
点击通知与控制中心
选择手机的通知与控制中心选项。
2、
点击控制中心样式
选择下方的控制中心样式选项。
3、
点击经典控制中心
选择左侧的经典控制中心即可。
相关推荐
小米下拉音乐播放器怎么关闭
阅读量:139
miui13通知栏音乐播放器怎么关掉
阅读量:129
怎么去掉MIUI13下拉通知栏的音乐
阅读量:62
红米关闭下拉的音乐播放器
阅读量:88
miui13控制栏音乐怎么关闭
阅读量:194
猜你喜欢
什么水果含维生素c
火鸡养殖技术
msds报告是什么
运动裤男
什么是妊娠纹
总胆红素高是什么原因
issue是什么意思
什么是月相
女式运动鞋
什么是结核病
猜你喜欢
机动车登记证书是什么
不置可否是什么意思
特岗教师是什么
槟榔是什么味道
反冲运动
dwg是什么文件
什么是幻听
苟延残喘是什么意思
内能与什么有关
云技术是什么