问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GTNeo手机如何设置手势布局?
2026-04-26 13:34:13
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【便捷工具】选项。
2、之后点击“导航方式 ”选项
3、选择“两侧滑动手势或者更多”选项
4、最后根据自己需要,点击设置“手势布局”即可。
相关推荐
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
阅读量:21
realme手机设置桌面布局
阅读量:97
vivo控制中心下拉改成上滑
阅读量:146
真我gtneo虚拟按键设置教程
阅读量:138
真我手机如何结束应用后台运行
阅读量:38
猜你喜欢
阴历是什么
桃胶是什么
419什么意思
车辆过户需要什么手续
字字珠玑是什么意思
mj是什么单位
ob什么意思
什么是ps
卡盟是什么
三个心念什么
猜你喜欢
acg是什么意思
honest是什么意思
瘊子是什么
罗汉果有什么功效
电风扇不转是什么原因
憧憬是什么意思
乌龟死了是什么样子
黑死病是什么病
蜗牛用什么呼吸
dn100是什么意思