问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K50至尊版怎么设置后台进程限制
2026-05-05 16:32:04
1、第一步、进入到手机设置,点击更多设置,如图所示
2、第二步、进入到界面,点击开发者选项,如图所示
3、第三步、进入到界面,点击后台进程限制即可,如图所示
相关推荐
小米手机怎么设置后台进程限制数量
阅读量:72
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:29
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:31
小米手机如何设置应用后台运行?
阅读量:185
小米13怎么设置灵动岛
阅读量:126
猜你喜欢
2.0l是什么意思
心率不齐有什么症状
绿茶裱什么意思
project是什么意思
100万投资什么
等量齐观的意思
任劳任怨的意思和造句
什么是闪存卡
菠萝盖是什么意思
羽西适合什么年龄
猜你喜欢
中庸之道是什么意思
初学英语先学什么
ai格式用什么软件打开
八万以下买什么车好
学校附近开什么店好
缪斯是什么意思
显卡什么牌子性价比高
襁褓的意思
早餐卖什么赚钱
生意葱茏的意思