问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么个性化推荐怎么关闭
2026-04-26 09:44:29
1、打开饿了么,在设置页面点击通用设置。
2、然后点击个性化推荐设置。
3、之后进入页面,点击确认关闭个性化推荐开关。
相关推荐
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:160
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:171
饿了么APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:51
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
饿了么怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:75
猜你喜欢
中国国家博物馆官网
寄托的近义词
观看的近义词
亲切的近义词
冰龙王怎么获得
罗伊斯发型
手机卡死了怎么办
自我简介怎么写
纽约大都会博物馆
锐利的近义词
猜你喜欢
维持的近义词是什么
怎么样瘦腿
头痛恶心是怎么回事
离职率怎么算
怎么刷网课
青浦博物馆
剁椒怎么做
草图大师怎么渲染
mp3怎么下歌
无聊的近义词