问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方Plus怎样开启全部推送通知?
2026-04-26 06:12:06
1、打开“南方Plus”APP后,在“常用功能”项下,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“推送通知”进入,如图。
3、进入页面后,开启“全部推送通知”开关按钮即可,参照如图。
相关推荐
南方Plus该如何关闭通知消息推送功能
阅读量:174
南方plus怎么设置推送通知?
阅读量:103
南方Plus软件中怎么关闭通知消息推送功能?
阅读量:82
南方Plus怎样开启新闻内容定向推送选项
阅读量:21
南方Plus怎样开启猜你喜欢选项
阅读量:54
猜你喜欢
price是什么意思
friday是什么意思
惊奇的近义词是什么
痱子是什么
什么食物补铁
pig是什么意思
县级市和县有什么区别
purple是什么颜色
回眸是什么意思
屏幕闪烁是什么原因
猜你喜欢
h是什么牌子的皮带
sensitive什么意思
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
什么是台账
里脊肉是什么肉
做空是什么意思
膀胱是什么
something是什么意思
投机取巧是什么意思
考雅思有什么用