问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭个性化推荐
2026-04-23 08:20:13
1、进入饿了么APP【设置】页面,点击【隐私管理】。如图所示
2、进入【隐私管理】页面,点击【个性化推荐设置】。如图所示
3、进入【个性化推荐设置】页面,关闭【个性化推荐】开关即可。如图所示
相关推荐
饿了么如何关闭个性化推荐的功能
阅读量:79
饿了么怎么关闭个性化推荐
阅读量:150
饿了么如何设置关闭个性化推荐
阅读量:116
饿了么如何关闭个性化推荐
阅读量:125
饿了么如何关闭个性化推荐
阅读量:88
猜你喜欢
生活中的数字
怎么长高最快
鼠标手怎么办
微信怎么扫描二维码
吸收不好吃不胖怎么办
绿色生活方式
胸罩大小怎么分
lp是什么意思
克隆是什么意思
如何推广品牌
猜你喜欢
北汽怎么样
如何让鼻子变挺
嘴唇厚怎么涂口红
如何改善皮肤
如何消除双下巴
优禾生活
set是什么意思
梅雨季节是什么时间
顾臻的豪门生活
吕梁学院怎么样