问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone天星金融关闭“手势密码轨迹”显示
2026-04-22 08:24:08
1、首先
天星金融页面点击右上角“设置”图标。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“手势密码”。
3、最后
页面下滑找到“显示手势密码轨迹”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
天星金融怎么设置手势密码
阅读量:22
小米天星金融怎么关闭
阅读量:173
iPhone通讯录允许“天星金融”app访问使用
阅读量:33
iPhone通讯录同意“天星金融”读取联系人
阅读量:143
iPhone日历允许“天星金融”app访问
阅读量:148
猜你喜欢
手被烫伤后怎么处理
自考本科可以考研吗
沙坡头旅游
林芝旅游景点
折线统计图的特点
阳泉旅游
贵州 旅游
蛋糕怎么做视频
帕杰罗怎么样
阳朔旅游
猜你喜欢
香皂可以洗脸吗
在农村怎么赚钱
艾滋病可以活多久
邯郸旅游景点
四明山旅游攻略
衢州旅游
刀剑封魔录攻略
怎么除疤
西安旅游团
网络营销特点