问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吗吗答如何关闭振动
2026-04-23 15:05:55
1、第一步:
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、第二步:
点击屏幕【设置】图标选择进入;
3、最后一步:
勾选【振动】图标关闭,保存设置即可。
相关推荐
oprea如何关闭振动
阅读量:147
opporeno6如何关闭返回振动
阅读量:69
iPhone13如何关闭振动
阅读量:163
opporeno5振动触感是如何关闭的?
阅读量:70
NBA2K21怎么关闭控制器振动?
阅读量:21
猜你喜欢
穿越火线闪退怎么解决
电机型号大全
金钻的养殖方法和注意事项
cad快捷键命令大全
端午节手抄报图片大全
猕猴桃酒的酿制方法
变速自行车怎么变速
怎么查看隐藏文件夹
手淫方法
宝宝感冒发烧怎么办
猜你喜欢
鸽子怎么做好吃
保险箱怎么开
酷开电视怎么样
最佳减肥方法
韩国电影大全
欣奕除疤效果怎么样
长高的最有效方法
视力矫正方法有哪些
论证方法
抓老鼠最有效方法