问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在同程旅行APP进行实名认证
2026-05-03 09:02:47
1、打开同程旅游首页,点击底部的“我的”。
2、点击左上角的“个人资料”。
3、在编辑个人资料页面,点击“实名认证”。
4、最后,进入实名认证,点击“开始身份认证”按钮,按提示完成相关操作即可。
相关推荐
网上订的酒店第二天怎么续费
阅读量:168
美团酒店订单如何续住
阅读量:49
12306怎么修改旅客类型
阅读量:105
正在抢票的订单怎么取消
阅读量:37
12306如何取消改签
阅读量:34
猜你喜欢
cf改名卡怎么用
饮食搭配
非常食客加盟怎么样
大闸蟹怎么做好吃
有效的减肥药
饥荒攻略
孩子脸上有白块是怎么回事
延禧攻略
不吃晚饭能减肥吗
快速减肥操
猜你喜欢
我的世界空岛怎么玩
鼓浪屿住宿攻略
范曾简介
北京现代伊兰特怎么样
大连民族大学怎么样
王者荣耀韩信怎么抽
怎么让电脑不休眠
勇者斗恶龙6攻略
迅速减肥
延禧攻略电视剧