问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生宠物怎么关闭系统消息通知
2026-05-10 05:28:55
1、打开花生宠物app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【消息设置】。
4、进入消息设置,点击【系统通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
花生日记app中怎么关闭消息通知推送
阅读量:187
花生宠物如何实名认证
阅读量:55
花生宠物怎么填写个人简介
阅读量:39
花生宠物怎么设置性别
阅读量:47
在哪里关闭好柿花生消息音效
阅读量:117
猜你喜欢
北京航空博物馆
奇骏怎么样
round函数怎么用
周六福黄金怎么样
孤寂的近义词
怎么用纸折盒子
齐肩短发发型
小儿感冒药
齐肩发型图片
最帅发型
猜你喜欢
海鱼怎么做
奇瑞艾瑞泽7怎么样
博物馆奇妙夜2
怎么去除狐臭
小米账号怎么注销
非常的近义词
儿童诗怎么写
新郎发型
炒米粉怎么做好吃
睡觉老是做梦怎么办