问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启闪光灯提醒
2026-05-04 13:04:17
1、在苹果手机主屏幕,点击设置槐况往图标。
2、在设置界面,点击辅助功能选项。
3、在辅助功能设置界面,点击音频/视觉选项。
4、在音频视觉界面,将led闪烁功能开毙缝启即可。悦菊
相关推荐
苹果12怎么开启切换控制功能
阅读量:61
苹果12怎么把电池设置成百分比
阅读量:133
iphone13pro微距开关在哪儿?
阅读量:58
iphone12如何打开自动亮度调节
阅读量:91
beats耳机怎样连接苹果手机
阅读量:78
猜你喜欢
我找到了什么作文
音序是什么意思
ipo是什么意思呢
绝处逢生的意思
送老人什么礼物好
黄金增幅书有什么用
西岳什么山
40万买什么车
什么是春秋笔法
冰箱什么牌子性价比高
猜你喜欢
金花茶的功效与作用
筒骨炖什么好
望而生畏的意思
爆菊什么意思
开什么店比较好
酵母菌属于什么生物
熏艾叶的功效与作用
国防生是什么意思
脱颖而出的意思
五行缺金戴什么