问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO K3 单手模式怎么打开使用?
2026-05-06 05:19:58
1、
点击设置
旁边的图标下拉通知栏--单手模式若通知栏没有单手模式,点击右上角设置旁边的图标,添加单手模式到通知栏里。
2、
点击完成
添加后,点击右上角完成,再下拉通知栏点击单手模式即可使用。
相关推荐
原神怎么删号
阅读量:90
原神雷电将军真身区分方法
阅读量:152
oppo手机如何设置单手模式
阅读量:47
原神胡桃手机壁纸怎么设置
阅读量:20
大学本科生有早读和晚自习吗
阅读量:47
猜你喜欢
再世篇攻略
黄瓜鸡蛋减肥法
家常红烧豆腐
延禧攻略大结局
涠洲岛旅游攻略
红烧肘子的家常做法
西安旅游攻略4天
喝绿茶可以减肥吗
腋下出汗多怎么办
拒收的快递怎么处理
猜你喜欢
新乡医学院怎么样
驴肉饺子怎么做
减肥最快的方法
河南省简介
逆转裁判2攻略
碧螺春怎么泡
健身减肥
瑜伽减肥吗
什么茶减肥效果最好
减肥瘦身操