问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行怎么查看纪念币预约信息
2026-04-25 08:20:21
1、进入手机的中国银行软件,点击生活选项。
2、点击上面的更多选项。
3、点击纪念币预约选项。
4、点击上面的预约查询选项。
5、最后输入身份信息,点击确定选项即可。
相关推荐
视频聊天时怎么开美颜
阅读量:143
喵街怎么分享我的二维码名片给微信好友
阅读量:193
iPhone11相机怎么使用人像模式
阅读量:37
苹果13手机的HDR模式怎样关闭?
阅读量:44
华为P30手机如何设置无障碍文本转语
阅读量:135
猜你喜欢
怎么追自己喜欢的人
孕妇可以吃葡萄吗
怎么样让胸变大点
无聊时怎么办
江门旅游景点哪个好玩的地方
杭州旅游团
林肯mkz怎么样
全景旅游
htc手机怎么刷机
昆明旅游
猜你喜欢
凉拌茄子的家常做法
大连海岛旅游
冠豸山风景区
xp怎么重装系统
个人怎么炒外汇
泰国旅游
世界旅游组织
qq空间视频怎么下载
宽带自动连接怎么设置
神农山风景区