问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单怎么更改语言
2026-04-24 11:46:20
1、进入手机,点击【滴答清单】;
2、打开软件,点击设置按钮;
3、在设置界面,点击更多设置;
4、进入更多设置界面,点击【语言】;
5、语言列表中选择一种。
相关推荐
滴答清单怎么设置字体大小
阅读量:59
滴答清单怎么恢复默认设置
阅读量:35
滴答清单怎么分类管理
阅读量:177
滴答清单怎么更改完成提示音
阅读量:102
滴答清单怎么更换主题
阅读量:98
猜你喜欢
电子烟怎么加烟油
西双版纳的旅游景点
课题结题报告怎么写
意大利的首都是哪里
ps如何换背景颜色
阿里巴巴怎么注册
backspace键在哪里
朋友圈晒花的心情短语
辽国是现在的哪里
广州附近的旅游景点
猜你喜欢
孕妇呕吐厉害怎么办
鬼针草泡水喝的功效
小米 路由器
如何下载电影
电脑出现蓝屏是怎么回事
如新怎么样
镇远旅游攻略
丝绸之路旅游
交换机和路由器
胖大海泡水