问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone百度地图关闭驾车智能推荐设置
2026-04-22 20:15:14
1、首先
百度地图“设置”页面下滑点击“隐私设置”。
2、然后
“隐私设置”页面显示点击“个性化推荐设置”。
3、最后
下滑页面找到“驾车智能推荐设置”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone百度地图app关闭“车道级导航-城市道路”
阅读量:84
百度地图关掉导航“车道级导航-城市道路”功能
阅读量:63
百度地图怎么关闭高精车道级导航?
阅读量:137
iPhone百度地图app关闭“车道级导航-城市道路”
阅读量:142
怎么关闭百度地图的车道级导航—高快速
阅读量:188
猜你喜欢
成语典故大全
百度发帖怎么发
周公解梦2345解梦大全
海贼王图片大全
京东打白条怎么还款
中国女王信息大全
英文姓氏大全
人参果怎么种植
侠盗飞车罪恶都市秘籍大全
敦煌莫高窟简介
猜你喜欢
上网记录怎么查
苜蓿怎么吃
黑鸭子组合歌曲大全
动漫美女漫画大全
交通安全标语大全
做梦掉牙是怎么回事
快餐菜谱大全
血压压差大怎么办
企业名称大全
二年级日记大全50字