问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启置顶订单动态
2026-04-22 01:08:27
1、打开美团窗口右下角的【我的】,点击【设置】。
2、点击【消息通知设置】。
3、打开【订单动态】选项。
4、开启置顶订单动态,完成操作。
相关推荐
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:59
美团外卖商家版app如何设置分类
阅读量:100
美团限购一份怎么设置
阅读量:117
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:173
美团外卖门店装修怎么设置?
阅读量:53
猜你喜欢
违章怎么处理
小笼包怎么做
舌尖发麻是怎么回事
显卡怎么超频
怎么办理临时身份证
左眼皮一直跳是怎么回事
甲鱼怎么做法好吃
电脑怎么一键还原
怎么消除静电
宜人贷怎么样
猜你喜欢
unturned怎么联机
河南话怎么说
血常规化验单怎么看
福特蒙迪欧怎么样
没钱还信用卡怎么办
电脑怎么一键还原
上海对外经贸大学怎么样
电脑怎么玩手游
笛梵洗发水怎么样
打印机怎么连接