问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统显示屏“智能反转”功能怎样打开
2026-04-21 20:32:00
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、第二步
下滑辅助功能页面点击“显示与文字大小”。
3、最后
页面下滑找到“智能反转”旁边开关,点击打开。
相关推荐
苹果手机怎样设置连按三次侧边键打开放大器
阅读量:118
幻塔灰域灾星攻略
阅读量:138
幻塔零度指针武器好用吗
阅读量:163
幻塔遗迹c01位置在哪
阅读量:188
苹果手机怎么更改键盘显示顺序?
阅读量:160
猜你喜欢
数独怎么玩
微信红包提醒怎么设置
自卑怎么办
桫椤怎么读
端午节是怎么来的
花甲怎么做好吃又简单
华为手机怎么刷机
葡萄柚怎么吃
生根粉怎么用
word怎么生成目录
猜你喜欢
李白怎么玩
小虾怎么做好吃
盅怎么读
微信怎么转账到银行卡
肉粽子的肉怎么腌制
龙怎么折
煎饺怎么做
咽炎怎么治疗
大写万怎么写
羊肉怎么做好吃