问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“咪咕视频”app访问系统照片
2026-04-21 23:53:30
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私显示页面点击“照片”。
3、再然后
照片页面下滑点击“咪咕视频”。
4、最后
页面显示找到“所有照片”,点击设定允许访问。
相关推荐
小米屏幕刷新率是怎么设置的?
阅读量:83
小米手机怎么加快点击灵敏度
阅读量:164
北京地铁ABCD口的1和2划分
阅读量:58
小米手机如何让app进行全面屏显示
阅读量:108
怎么关闭小米安全键盘
阅读量:125
猜你喜欢
bba是什么意思
雷蛇键盘怎么设置
7月7日是什么日子
胃酸反流是什么原因造成
如何缩小桌面图标
慈禧秘密生活下载
btv生活
佐卡伊怎么样
华商健康生活
我们的留学生活
猜你喜欢
向往的生活在哪里拍的
生活电器
如何治打呼噜
慈禧秘密生活电影
学生上课睡觉怎么办
如何发面蒸馒头
如何炒期货
如何找回qq密码
word艺术字怎么弄
behind是什么意思