问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置轻点两下为控制中心
2026-04-22 07:20:58
1、第一步,在iPhone14这里找到轻点两下这个页面。
2、第二步,咱们即可看到列表的可以选择内容。
3、第三步,此时即可在这里点击控制中心,设置为轻点两下了。
相关推荐
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
阅读量:86
iPhone14如何调节屏幕亮度
阅读量:127
苹果14手机在哪里设置信息不显示内容
阅读量:57
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:28
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:143
猜你喜欢
红烧嘎鱼
肖邦简介
微信拍了拍怎么弄
康宝莱减肥靠谱吗
奇异人生攻略
西红柿可以减肥吗
夏伯渝简介
家常红烧牛肉
系统之女配攻略
limbo攻略
猜你喜欢
植物僵尸2攻略
三亚拍婚纱照攻略
背上肉多怎么减肥
苏州攻略
手机微博水印怎么设置
卫衣搭配什么裤子
减肥丰胸方法
东戴河旅游攻略
减肥方法瘦肚子
均衡器怎么调重低音