问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心消消乐游戏怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-30 10:21:56
1、进入手机的开心消消乐游戏。
2、点击下面的三横图标。
3、点击下面的设置选项。
4、点击个性化推荐选项。
5、最后点击关闭推荐选项即可。
相关推荐
如何给PPT添加日期与页码
阅读量:33
Excel里面如何建立一个数据透视表
阅读量:143
如何在PPT幻灯片中插入形状
阅读量:187
尾注编号格式
阅读量:138
win7系统怎么关闭浏览器检测新版本?
阅读量:92
猜你喜欢
褐色是什么颜色
虾仁炒什么好吃
梦见血是什么意思
师长是什么级别
征文是什么意思
1983年属什么生肖
电商是什么
什么是信仰
什么是国家安全
pcb是什么意思
猜你喜欢
mua什么意思
春天有什么花
桎梏是什么意思
feed是什么意思
什么的拼音
五毛是什么意思
read是什么意思
ppe是什么材料
公费师范生是什么意思啊
鏖战是什么意思