问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器如何设置触屏翻页
2026-04-28 17:33:57
1、打开手机上的UC浏览器,
点击右下方的我的
2、
点击右上方的设置图标
3、
在下方找到网页浏览设置
4、
点击翻页方式
5、最后
勾选触屏翻页点击确定
即可完成设置
相关推荐
在UC浏览器浏览网页时如何设置触屏翻页方式
阅读量:28
UC浏览器如何关闭触屏翻页?
阅读量:24
UC浏览器如何设置触屏和音量键都可翻页?
阅读量:106
uc浏览器怎么开启触屏翻页方式
阅读量:144
UC浏览器网页浏览怎么设置触屏翻页
阅读量:68
猜你喜欢
手机充电发热怎么回事
散光怎么治疗
鬼步舞怎么跳
电脑桌面锁屏怎么设置
怎么瘦臀
怎么炖鸡汤
无精怎么办
naughty怎么读
龙五笔怎么打
怎么查个人信用记录
猜你喜欢
耐威克猫粮怎么样
天猫积分怎么用
山东工商学院怎么样
dnf怎么结婚
qq机器人怎么弄
千分之一符号怎么打
微信封号怎么解除
森林怎么联机
颈动脉斑块怎么治疗
数学试卷分析怎么写