问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀动APP怎么开启接收厂牌消息通知
2026-04-24 23:25:50
1、1,我们选择【我的】点击进入;
2、2,我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、3,我们选择【推送设置】点击进入;
4、4,我们勾选【接收厂牌消息通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
秀动如何接收音乐人消息通知?
阅读量:130
秀动APP如何开启接收音乐人消息通知
阅读量:73
秀动APP怎么关闭接收众筹消息通知功能?
阅读量:21
秀动如何接收互动消息通知?
阅读量:190
秀动app订单消息通知怎么设置
阅读量:107
猜你喜欢
火鹤花怎么养
淘宝网怎么注册账号
如何自我介绍
准生证在哪里办
小米怎么连接电脑
青田旅游
爱瑞嘉奶粉怎么样
如何预防老年痴呆
发表文章去哪里投稿
如何垫高鼻梁
猜你喜欢
股票停牌怎么办
如何去除雀斑
嘉峪关旅游景点大全
欧洲最大的半岛在哪里
石榴石怎么消磁
意大利的首都是哪里
海南岛旅游攻略
颤音怎么发
太平洋在哪里
如何用手机赚钱