问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
益学堂软件如何开启定向推送
2026-04-23 11:19:42
1、首先
我们选择左上角图标点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【推送设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【定向推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何使用益学堂APP关闭定向推送功能?
阅读量:103
益学堂怎么开启定向推送
阅读量:57
益学堂怎么关闭定向推送功能
阅读量:189
益学堂怎么关闭定向推送
阅读量:191
如何在奔流新闻软件开启定向推送?
阅读量:166
猜你喜欢
ever17攻略
抑制食欲的减肥药
三国群英传3攻略
喝醋减肥的正确方法
乐心手环怎么样
森林攻略
幻世录1攻略
手机外屏碎了怎么办
怎么下载itunes
怀不上孩子怎么办
猜你喜欢
简历项目经验怎么写
珠海旅游攻略自由行
病例怎么写
针织衫搭配
减肥小妙招
张飞简介
怎么样瘦小腿
三国群英传8攻略
减肥药物
减肥药的副作用