问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iOS系统怎样开启“京东”访问日历
2026-05-09 19:30:29
1、第一步
系统设置页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
下滑“隐私”显示页面点击“日历”。
3、第三步
下滑页面找到“京东”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone怎么关闭京东app访问日历
阅读量:171
手机iPhone怎样允许“京东”访问通讯录
阅读量:120
京东金融如何禁止访问日历
阅读量:122
手机iOS系统怎样开启“虎牙直播”访问日历
阅读量:41
手机iOS系统怎样开启“网易云音乐”访问日历
阅读量:164
猜你喜欢
too是什么意思
逆袭是什么意思
平行志愿是什么意思
经纪人是什么意思
最好玩的游戏是什么
执业资格是什么
shuffle什么意思
土克什么
四书是什么
规费是什么
猜你喜欢
除和除以有什么区别
1973年是什么命
4月24日是什么日子
皮肤发黄是什么原因
职高有什么专业
it行业是做什么的
春天像什么
无能为力的近义词是什么
什么石头最值钱
废青是什么意思