问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想如何找到推送设置
2026-04-22 21:52:39
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【推送设置】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
看理想深色模式设置方法介绍
阅读量:35
看理想怎么设置收货地址
阅读量:70
看理想在哪里找到个人资料
阅读量:166
看理想个性化推送怎么关闭
阅读量:143
看理想怎么关闭个性化推送功能
阅读量:56
猜你喜欢
丽江旅游攻略
三星手机怎么连接电脑
梨型身材怎么减肥
羊毛被怎么洗
光盘读不出来怎么办
电吉他谱怎么看
十大减肥产品
吃避孕药后怎么调理
绾青丝简介
儿童便秘怎么调理
猜你喜欢
甩脂机能减肥吗
按摩减肥
怎样可以快速减肥
长岛攻略
泰山学院怎么样
糖蒜怎么腌制
吃什么东西减肥
崂山旅游攻略
减肥技巧
红烧鸡肉