问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鄂汇办认证养老资格怎么做
2026-05-03 15:48:48
1、
选择界面【办事】
选择界面【办事】图标点击跳转进入界面;
2、
选择【老年人】
选择【老年人】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、
点击【养老资格认证】
进入到界面点击【养老资格认证】即可
相关推荐
鄂汇办APP怎么认证养老待遇
阅读量:72
老年人每年社保认证怎么操作
阅读量:45
鄂汇办APP认证养老待遇怎么做
阅读量:111
城乡居民养老保险怎么认证
阅读量:120
支付宝怎么给老人社保认证
阅读量:154
猜你喜欢
怎么换头像
海尔洗衣机怎么样
present怎么读
戛怎么读
孕妇血糖高怎么办
信用卡怎么用
张云雷事件是怎么回事
直角三角形斜边怎么算
cheese怎么读
我的世界西瓜怎么种
猜你喜欢
扁豆焖面的做法
怎么买基金
靓汤做法大全
神舟笔记本怎么样
早餐的做法大全
戌怎么读
仄怎么读
怎么夸人
猪心怎么做好吃
怎么戒掉手淫