问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民文旅APP如何提交景区投诉
2026-05-10 01:22:31
1、打开人民文旅APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击投诉反馈。
3、进入景区投诉窗口,输入景区名称、投诉类型、投诉内容描述、上传图片、联系方式,点击提交投诉。
相关推荐
六安文旅app如何提交意见反馈
阅读量:159
怎么投诉景区
阅读量:122
人民文旅APP如何注销账号
阅读量:75
怎么投诉景区
阅读量:46
文旅政务在哪查询5A景区
阅读量:183
猜你喜欢
什么是孝道
揶揄是什么意思
dbs是什么意思
海南有什么特产
学校运动会口号
世界上最长的山脉是什么
运动会黑板报图片
襁褓是什么意思
什么的经历
download是什么意思
猜你喜欢
什么是脱敏治疗
apec是什么意思
血友病是什么
兰芝适合什么年龄
黄粉虫养殖
一二九运动
生物工程是做什么的
重阳节的主要风俗是什么
44岁属什么
大便粘稠是什么原因