问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何删除我的足迹
2026-05-06 09:34:55
1、在美团主界面点击底栏的
“我的”
2、在我的界面点击
“足迹”
3、在我的足迹界面点击右上角的
“编辑”
4、接着点击选择需要删除的足迹,然后点击底部的
“删除”
即可
相关推荐
怎么让滴水观音长的好?
阅读量:143
一款亮晶晶质地的面霜安利给大家!效果明显给力
阅读量:22
怎样才能成为一个好骑手
阅读量:46
雪梨马蹄饮的做法
阅读量:192
晚上睡觉前做做减肥操
阅读量:65
猜你喜欢
幸福在哪里简谱
旅游管理就业前景
1月适合去哪里旅游
三亚哪里好玩
如何做酸菜鱼
如何脱毛
关于旅游的文章
翔升显卡怎么样
共同好友怎么查看
010是哪里的区号
猜你喜欢
哪里回收旧衣服
末地传送门怎么开启
ps如何去水印
四姑娘山旅游
如何取网名
清空回收站怎么恢复
怎么缩小图片kb
qq如何建群
移动积分怎么算
中国手机如何注册推特