问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈版
2026-04-26 20:55:22
1、打开美团软件,点击下方【我的】
2、进入我的界面,点击右上角【设置】
3、进入设置页面,点击【长辈版】
4、进入界面,点击【开启长辈版】即可
相关推荐
美团长辈版怎么开启
阅读量:151
美团怎么开启长辈版?
阅读量:99
美团APP怎么开启长辈版?
阅读量:59
美团如何开启长辈版
阅读量:109
美团外卖怎样开启长辈版
阅读量:110
猜你喜欢
苹果手机怎么通话录音
麻花辫怎么编
草莓英语怎么说
携怎么读
羽字五笔怎么打
胎动怎么数
平均值怎么算
ppt怎么制作
立体画怎么画
羊肉怎么做好吃
猜你喜欢
favourite怎么读
籍贯怎么写
怎么看黄片
晚上磨牙厉害怎么治
怎么追男生
王力宏和李云迪怎么回事
冻结窗口怎么设置
ears怎么读
饮水机怎么清洗
老是咳嗽是怎么回事