问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么管理首页的应用
2026-04-25 13:13:08
1、
点击更多
在支付宝APP首页点击更多。
2、
点击管理
找到并点击管理。
3、
管理小程序
点击添加或者删除小程序,拖动可调蕉著整应用位置。
4、
点击保斤川爹存
点击菌温保存即可。
相关推荐
微信读书怎么设置阅读界面的字体大小
阅读量:59
支付宝首页如何排序各类应用?
阅读量:94
支付宝怎么添加应用到我的应用里
阅读量:71
支付宝怎么把小程序添加到我的应用?
阅读量:113
支付宝如何删除最近使用的小程序?
阅读量:114
猜你喜欢
精子不液化怎么办
增值税怎么抵扣
婴儿吐奶严重怎么办
子宫腺肌症怎么治疗
怎么屏蔽垃圾短信
带鱼怎么洗
脸上脱皮怎么办
感冒嗓子哑了怎么办
勃起怎么办
飞机打多了会怎么样
猜你喜欢
怎么要钱
离职率怎么算
房子的平方怎么算
孩子睡眠不好怎么办
怎么设置默认输入法
手动挡的车怎么开
咬牙是怎么回事
ps怎么加水印
马赛克怎么打
鸡怎么炒好吃