问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机相册怎样创建故事
2026-04-24 01:46:17
1、打开手机相册,在故事页面点击右上角的三个点;
2、在弹出的选项中点击创建故事,
3、在创建故事窗口中输入故事名称,点击新建;
4、添加故事素材,点击完成即可创建。
相关推荐
三星手机如何创建故事相册
阅读量:91
三星手机相册怎样自动创建故事
阅读量:138
剑侠世界3怎么免费获得高级秘籍碎片
阅读量:107
易语言颜色选择器用法
阅读量:29
剑侠世界3怎么获取花咩咩双人坐骑
阅读量:65
猜你喜欢
金毛怎么训练才听话的
苹果怎么连接电脑
怎么恢复qq聊天记录
肝上有血管瘤怎么办
影评怎么写
电脑关不了机是怎么回事
非常好的英文怎么写
微信怎么发说说
minute怎么读
怎么谈恋爱
猜你喜欢
联想摄像头怎么打开
无犯罪证明怎么开
键盘灯不亮怎么回事
工作报告怎么写
小米耳机怎么样
饺子馅怎么调才好吃
监控摄像头怎么安装
指甲分层是怎么回事
指甲上有白点是怎么回事
无线路由器怎么安装