问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我是大掌柜中怎么查看祝福卡
2026-05-05 14:21:29
1、打开我是大掌柜手游,点击上方的大富豪图标。
2、在打开的活动页面,点击中间的进入活动,选择下方的活动卡包。
3、在打开的活动卡包页面,选择列表中的祝福卡,点击右侧使用即可。
相关推荐
我是大掌柜中如何查看卡册
阅读量:77
我是大掌柜中怎么查看花荣
阅读量:126
我是大掌柜中怎么使用随机卡
阅读量:126
我是大掌柜中怎么查看林冲
阅读量:126
我是大掌柜中怎么使用钱袋卡
阅读量:70
猜你喜欢
党支部简介
小学生早恋怎么办
硬件加速怎么开
水果减肥
野马汽车怎么样
我想减肥
玉龙雪山自助游攻略
怎么把word横过来
u盾丢了怎么办
红烧鱼
猜你喜欢
科学幻想画怎么画
牛仔阔腿裤搭配
淘宝怎么拍下宝贝
三元牛奶怎么样
电脑尺寸怎么看
绝食能减肥吗
浙江丽水旅游攻略
经常拉肚子怎么调理
我的世界生存攻略
苹果卡槽怎么打开