问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机吃鸡最稳灵敏度怎么调
2026-04-22 21:08:23
1、首先我们打开手机,进入刺激战场,点击右上角的【设置】按钮。
2、接着进入设置后,我们点击右边的【灵敏度设置】。
3、然后调整倍镜等参数,如图所示调整即可。
相关推荐
和平精英怎么调画质更容易看到人
阅读量:143
小米12:和平精英手游触摸屏反应迟钝怎么办?
阅读量:139
游戏手机肩键怎么用
阅读量:187
《和平精英》在哪里买挂
阅读量:72
和平精英操作设置技巧
阅读量:153
猜你喜欢
桌旗有什么用
广州有什么特产
车震什么意思
初中生上什么技校好
钙片什么牌子好
twitter是什么
慕课是什么
police是什么意思
心无旁骛什么意思
经常头晕是什么原因
猜你喜欢
阴霾是什么意思
青光眼是什么
several什么意思
sky什么意思
轻歌曼舞是什么意思
三年五载的载是什么意思
少校是什么级别
nurse是什么意思
thursday是什么意思
轻轻的捧着你的脸是什么歌