问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点众阅读如何进行版本更新?
2026-04-26 14:53:09
1、
点击系统设置
打开点众阅读的设置页面后,点击系统设置。
2、
点击关于我们
在系统设置页面中,点击关于我们。
3、
进行版本更新
在关于我们页面,点击版本更新。
相关推荐
安卓版点众阅读如何关闭系统推送?
阅读量:101
安卓版点众阅读如何关闭自动订购?
阅读量:46
安卓版点众阅读如何选择阅读偏好?
阅读量:55
安卓版点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:139
安卓版点众阅读如何关闭角标?
阅读量:127
猜你喜欢
脸过敏怎么办
下标怎么打
宝贝用英语怎么说
不想学习怎么办
夏士莲洗发水怎么样
移动硬盘怎么用
怎么理财收益最大
怎么压缩视频大小
网站怎么推广
莲藕怎么炒好吃
猜你喜欢
qq号怎么申请
march怎么读
chair怎么读
ps怎么调色
怎么去青春痘
投诉信怎么写
西柚怎么吃
怎么买机票最便宜
秦始皇怎么死的
爱字怎么写